Суббота, 20.04.2024, 17:14
Приветствую Вас Уважаемый гость нашего клуба | Регистрация | Вход

"Cat Land Israel" - FORUM

Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Какое количество выставок оптимально для Вас?
Всего ответов: 95

"Кошкин ДОМ" - Страница 3 - Форум

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin, Нафуфей  
Форум » Профи-форумы » ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ » "Кошкин ДОМ"
"Кошкин ДОМ"
ШотландкаДата: Четверг, 05.03.2009, 02:35 | Сообщение # 41
Новорожденый котенок
Группа: Любитель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
drvictor,
По поводу горячих - оптимист ты однако - ну это до первой выставки или пред-предвыставки. happy
А насчёт модерирования - конечно настоящий модератор должен быть непредвзятым и прежде всего в интересах админов чтобы это правило соблюдалось, иначе развал форумов неизбежен...но я оптимистка и верю в изменения к лучшему. Никогда раньше форумчане не жаловались на некорректное модерирование - есть над чем задуматься. cool

Добавлено (05.03.2009, 02:35)
---------------------------------------------
Pushok,
Привет, не, зуб побереги - охотно верю - всего-то ничего осталось ждать. tongue

 
drvictorДата: Четверг, 05.03.2009, 11:23 | Сообщение # 42
Донские сфинксы
Группа: Администрация
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Шотландка, ну зуб починим коль что tongue

Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Георгиевна Раневская (с)

 
nicoletДата: Четверг, 05.03.2009, 20:33 | Сообщение # 43
Котенок
Группа: Фелинолог
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот - невинное сообщение Люды о телерекламе на КД сразу вызвало, мягко говоря, отрицательную реакцию не слишком модерируюмую модераторами.
 
НафуфейДата: Четверг, 05.03.2009, 20:46 | Сообщение # 44
Заводчик персов и экзотов
Группа: Администрация
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот тоже самое хотела написать.И все в порядке.И никто не предупреждает и не банит. Т.е. Люду и обосрать можно.Ну и попутно клубы заодно. Семен,ну как же так? А? Ну объясните мне тупой,ну не понимаю я!
Кстати,насчет того,что мы там,на "К.Д." все сидели-так форум классный был.Действительно классный.А сейчас там что-то непонятное происходит.



А сейчас надо срочно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
 
lusimaorДата: Пятница, 06.03.2009, 02:32 | Сообщение # 45
Заводчик персов и экзотов
Группа: Фелинолог
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята,запомните жизненное правило,если о нас говорят(тем более если в отрицательном контексте и с завистью),то мы многое стоим!!!
Ух как за живое задело,что 8 летнюю кастратку на телевидение принесли,значит правильным путем идем,товарЫщЫ!!!


Кошка-это вечная загадка!
 
liliyaДата: Пятница, 06.03.2009, 13:17 | Сообщение # 46
Заводчик экзотов
Группа: Фелинолог
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Люда,молодец! Все верно сказано я от всей души поддерживаю happy Так реакция КД понятна ты ж 8 летнюю кастратку показала и в каком шикарном виде она,а не лысого перса ......Вот тогда было бы вау....а так нормальная кошь рада за нас всех что уже и на ТВ дорога пошла удачи клубу и форуму и нам всем!!! А Семен сам виноват что допустил к модерированию всяких пуфикоф и дженксиков вот они и на ваяли испоганили форум,пусть теперь там в КД только Рояль и живет и варится в своем же г...(извиняюсь) наболело!! angry

Женщины и кошки одинаковы: ты только думаешь, что ты ими владеешь

 
SirДата: Пятница, 06.03.2009, 15:48 | Сообщение # 47
Админ "Кошкин Дом"
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=liliya]и варится в своем же г...(извиняюсь) [/quote]
Именно этим Вы сейчас и занимаетесь(извиняюсь)
 
liliyaДата: Пятница, 06.03.2009, 16:01 | Сообщение # 48
Заводчик экзотов
Группа: Фелинолог
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Sir Ну Вам виднее,на Вашем КД его столько,что Вы в этом хорошо разбираетесь,лучше чем мы здесь это уж точно. tongue

Женщины и кошки одинаковы: ты только думаешь, что ты ими владеешь

 
lusimaorДата: Пятница, 06.03.2009, 21:05 | Сообщение # 49
Заводчик персов и экзотов
Группа: Фелинолог
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Sir,более серьезной реакции и не стоило ожидать на КД,как указание кого нести на телевидение и в скольких строках отписаться.Увы,однако жаль sad

Кошка-это вечная загадка!
 
Galax-catДата: Пятница, 06.03.2009, 23:37 | Сообщение # 50
Новорожденый котенок
Группа: Фелинолог
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,горячо у вас тута тВАРЫщи!!! happy Всего то несколько дней не заходила.......а можно мне слово??? Или для этого надо открывать новую темку??? У меня много слов, боюсь не хватит места angry ..... tongue tongue tongue
 
PushokДата: Суббота, 07.03.2009, 00:14 | Сообщение # 51
Заводчик сфинксов
Группа: Проверка....
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Если слово не матерное и по обсуждаемому тут вопросу - вперед. Если По другой теме - создавай новый топик. Если матерное - можешь написать, но не стоит, потому что это будет напрасный труд - форум модерируется на предмет использования нецензурной лексики.

Счастье - когда у тебя на одного сфинкса больше.
MayaMia sphynx cattery
 
Galax-catДата: Суббота, 07.03.2009, 03:56 | Сообщение # 52
Новорожденый котенок
Группа: Фелинолог
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Pushok)
Если слово не матерное и по обсуждаемому тут вопросу - вперед. Если По другой теме - создавай новый топик. Если матерное - можешь написать, но не стоит, потому что это будет напрасный труд - форум модерируется на предмет использования нецензурной лексики.

Фу, да ты что!!! Матерное это не для меня, просто хотела ещё кое-что написать, но это не совсем о К.Д а об их двух модераторов. Но я думаю, что лучше открою новую темку, через день другой.....надо немного нервов пособирать за эти дни, так лучше выйдет happy а то я что то очень спокойная в эти дни гы гы гы tongue
 
НафуфейДата: Воскресенье, 05.04.2009, 22:16 | Сообщение # 53
Заводчик персов и экзотов
Группа: Администрация
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Скажите-ка мне,товарисчи! А где же такая революционно-стахановская группа модеров на "К.Д."????? Или они нам типа "това" делают,пиарят нашу выставку,как могут? А?
Писать ТАМ я не буду,все равно потрут,но знаю,что сюда все ходят почитать. Вот может мне кто-нибудь ответит? Может Семен забредет...
Напишу еще кое что.Вдруг кто-то из пиар-компании прочтет.У Марии тоже есть спонсоры.И "Бестов" тоже.Кому интересно,могу дать ее телефон,спрОсите...



А сейчас надо срочно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
 
liliyaДата: Понедельник, 06.04.2009, 13:59 | Сообщение # 54
Заводчик экзотов
Группа: Фелинолог
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Да группка стахановцев ветеранов наКД ( ну эти в полосатых купальничках) happy хорошо плывут!!! : tongue

Женщины и кошки одинаковы: ты только думаешь, что ты ими владеешь

 
lusimaorДата: Вторник, 07.04.2009, 03:35 | Сообщение # 55
Заводчик персов и экзотов
Группа: Фелинолог
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
эх,противно,точно уж говорят 1 ложка дегтя всю бочку меда испортит!!!Надолго их терпения хватило,3 недели терпели,реакции ждали,чего ждали,скандалов,что перегрыземся,что чего-то недоделили?А не случилось,где им,привыкшим к постоянной грызне понять,что можно оказывается и не ругаться и помогать друг другу,знаете,я уже давно пришла к выводу,что есть такая порода людей,которая во всем видит только негатив и главное приписывает большинству свое мнение,Такие люди заслуживают только жалость!!!Не понравилось кому-то у нас,ну чтож,дорога открыта в другие клубы,возможно лично для них там будет более объективное судейство,свидетелями которого мы неоднократно были,увы,флаг им в руки! angry

Кошка-это вечная загадка!

Сообщение отредактировал lusimaor - Вторник, 07.04.2009, 03:39
 
drvictorДата: Пятница, 10.04.2009, 01:51 | Сообщение # 56
Донские сфинксы
Группа: Администрация
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
lusimaor, полностью с тобой согласен. smile Мне больше всего нравится, что судит тот человек, которого на выставке вообще не было и рядом, а все туда же. Писать и высказывать свое мнение с чужих слов, а так же подмахивать под чужие слова - жалость, точно!
Ну и опять таки, каждый сделал для себя повторный вывод - WHO IS WHO wink


Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Георгиевна Раневская (с)

 
VegasДата: Пятница, 10.04.2009, 20:41 | Сообщение # 57
Котенок
Группа: Любитель
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
извеняюсь за вырожение, но это дибилизм какой-то...

Просто отбивает все желания туда заходить, про чтение форума я уже не говорю sad


http://vegas.qsh.ru
 
drvictorДата: Пятница, 10.04.2009, 22:32 | Сообщение # 58
Донские сфинксы
Группа: Администрация
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Vegas, ну это там всегда wacko

Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Георгиевна Раневская (с)

 
bekkyДата: Суббота, 11.04.2009, 12:57 | Сообщение # 59
Новорожденый котенок
Группа: Проверка....
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитала и пришла в ужас. Люди, вы посмотрите на себя со стороны, что вы делаете. Вас что зомбировали? Хоть я никогда не была в ваших рядах рьяных приверженцев КД, но мне за вас стыдно. Обсирая форум, который совсем недавно так восторженно превозносили, вы хоть человеческое обличье не теряйте.

Короче, не с того вы начали товарищи!

А админу,который открыл эту тему ПОЗОР.

Уверена, что этот форум долго не протянет, вспомните потом мои слова. Вы напоминаете мне стаю волков, которые в конечном счете все равно перегрызут друг друга.

Можете мне не отвечать.

 
PushokДата: Суббота, 11.04.2009, 16:49 | Сообщение # 60
Заводчик сфинксов
Группа: Проверка....
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Шотландка, Лен, ну как? Мой прогноз сбывается, а? wink

Кстати, зуб того - тю-тю... :'( Надо чинить.


Счастье - когда у тебя на одного сфинкса больше.
MayaMia sphynx cattery
 
Форум » Профи-форумы » ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ » "Кошкин ДОМ"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: