Четверг, 28.03.2024, 23:01
Приветствую Вас Уважаемый гость нашего клуба | Регистрация | Вход

"Cat Land Israel" - FORUM

Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
В какой системе Вы состоите?
Всего ответов: 101

"Кошкин ДОМ" - Форум

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin, Нафуфей  
Форум » Профи-форумы » ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ » "Кошкин ДОМ"
"Кошкин ДОМ"
AdminДата: Вторник, 24.02.2009, 02:23 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администрация
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
За последние время, на просторах интернета, да и в мире кошек произошли неоторые события. А именно, массовые оскорбления участников форума модераторами форума КД. Админ форума не смог решить проблему, и решил оставить модератора, который наглым образом отзывался о людях, хамил им, рассылал письма странного порой характера в личку.
На мой взгляд такое поведение себя не оправдывает. Как считаете вы? Предлогаю обсудить эту тему тут


 
lusimaorДата: Вторник, 24.02.2009, 12:49 | Сообщение # 2
Заводчик персов и экзотов
Группа: Фелинолог
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
дело в том,что проблема предвзятого модераторства и подбора кандидатур модераторов на КД возникла намного раньше,то что сейчас вылезло наружу-это вершина айсберга.
Меня убрали из модераторской без обсуждения и объяснения причин,только потому что кто-то якобы указал на меня как на источние утечки информации(какой-до сих пор не пойму).
Шла,да и сейчас идет упорная борьба по выживанию неугодных.
Ведь посмотрите,что получается,если кто-то в личке накапал,одним махом руки выкидывают,чуть кто слово сказал-предупреждение,
а если весь форум выразил свое негодование,то этим можно и пренебречь.
Лично я сочла как неуважение к мнению людей опрос,сделанный самим же Семеном о закрытии выставочных тем.За те считанные часы,что Админ выделил для голосования,успело проголосовать 23 человека и преимущественное большинство проголосовало за существование выставочных,что ожидался другой вариант?Спрсил и поступил по своему...Неприятно,лучше бы не спрашивал >(


Кошка-это вечная загадка!
 
AdminДата: Вторник, 24.02.2009, 18:24 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администрация
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Люда, ну конечно, а вот смысл тогда делать опросы, если все равно потом делаеш так, как скажет тот же модератор или попросит еще кто? Вот это и не понятно sad

 
liliyaДата: Вторник, 24.02.2009, 18:57 | Сообщение # 4
Заводчик экзотов
Группа: Фелинолог
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы сказала что там вообще не было и нет уважения к чужому мнению если это не хвалебная ода клубу рояль.Создалось впечатление что вооще весь форум кошкин дом в последнее время стал личным ресурсом рояля.Если в модераторах сидят люди подобные Илоне и какому то Дженксу(и хто такой вообще?) то там делать нечего облают и все равно потрут... ^_^

Женщины и кошки одинаковы: ты только думаешь, что ты ими владеешь

 
AdminДата: Вторник, 24.02.2009, 20:25 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администрация
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
liliya,
Ну так оно наверно стало в послед. время? Систематическое удаление постов с критикой клуба Рояль связана наверно с приходом и сменой власти именно там. Скорее всего, модератор и ему подчиненые модераторы, просто из кожи вон лезут, чтобы угодить президенту.
Мож так?


 
НафуфейДата: Вторник, 24.02.2009, 23:00 | Сообщение # 6
Заводчик персов и экзотов
Группа: Администрация
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой,да ладно вам! Пусть покоятся с миром! Жалко конечно,но что поделаешь? Давайте лучше поддержим свой классный форум,с серьезными темами и обсуждением действительно важных вопросов.


А сейчас надо срочно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
 
AdminДата: Четверг, 26.02.2009, 01:42 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администрация
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Нафуфей, прикинь, я даже туда не заходил сегодня. Хотя за целый день столько похабных анекдотов накопилось, просто так и подмывает там написать в теме Genks

 
Galax-catДата: Четверг, 26.02.2009, 02:39 | Сообщение # 8
Новорожденый котенок
Группа: Фелинолог
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Нафуфей)
Ой,да ладно вам! Пусть покоятся с миром! Жалко конечно,но что поделаешь? Давайте лучше поддержим свой классный форум,с серьезными темами и обсуждением действительно важных вопросов.

Почему же?? Тема очень важная и очень наболевшая!! Меня например они оба, очень хорошо задели и я терпеть не могу, когда мне лезут в личную жизнь, хотя и кошачую.....я люблю своих кошек и это моё хобби и я никому не позволю копаться в г.....не моих же кошек!!! angry
А форум мы и так поддержим!!!! smile
 
AdminДата: Четверг, 26.02.2009, 02:45 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администрация
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Galax-cat, больше всего бесит то, что люди остаются безнаказаными и верят в то, что они всем нужны и ты без них не можеш.
Кстати, ты уже отправила своего кота или кошку в Днепропетровск? Гы гы гы tongue


 
Galax-catДата: Четверг, 26.02.2009, 03:38 | Сообщение # 10
Новорожденый котенок
Группа: Фелинолог
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Admin)
Galax-cat, больше всего бесит то, что люди остаются безнаказаными и верят в то, что они всем нужны и ты без них не можеш.
Кстати, ты уже отправила своего кота или кошку в Днепропетровск? Гы гы гы

Это называется завышенная самооценка happy Ничего, придёт время......а у меня его очень много, этого времени happy
Я скоро уже отправляю кота в Днепрпетровск, вот только сделаю прививку от бешенства tongue tongue tongue tongue tongue tongue Это большая для меня честь работать с Гариком!!!!! Гы гы sick bash
 
AdminДата: Четверг, 26.02.2009, 03:41 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администрация
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Galax-cat, Гарик это да, мирововй персовод, причем с большой бЫквы Х, ну точнее "хороший" happy

 
PushokДата: Пятница, 27.02.2009, 10:57 | Сообщение # 12
Заводчик сфинксов
Группа: Проверка....
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле любой долгоживущий форум переживает периоды расцвета, кризиса и упадка. КД свой расцвет пережил. Сейчас переживает, вернее, на наших глазах пережил кризис (с помощью отдельных товарищей) и то, что мы видим сейчас - упадок, к которому его так же активно толкают те же самые отдельные товарищи. Т.е., грубо говоря, форум выродился. Обычно к моменту кризиса админ либо предпринимает некие стратегические шаги и реорганизует форум, в итоге после подобных регрганизаций форумы переживают периоды новых расцветов (есть подобные примеры). Или к моменту кризиса админ/владелец форума впадает в состояние пофигистической нирваны, и тогда происходит то, что происходит (и то, что мы наблюдаем) - форум теряет посещаемость, снижается рейтинг, к модерированию пробиваются некомпетентные лица и т.д.

Так что все закономерно, ИМХО


Счастье - когда у тебя на одного сфинкса больше.
MayaMia sphynx cattery
 
drvictorДата: Пятница, 27.02.2009, 18:01 | Сообщение # 13
Донские сфинксы
Группа: Администрация
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Pushok, ты так думаеш? Может те самые отдельные товарищи равномерно своими же руками топят форум? А админ просто этого не может понять

Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Георгиевна Раневская (с)

 
vladisarДата: Пятница, 27.02.2009, 21:15 | Сообщение # 14
Новорожденый котенок
Группа: Фелинолог
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Аура на КД стала мерзопакотстная, десять раз подумаешь стоит ли вступать в диспут, а то ведь просто сожрут если что ни так. Оставим их в покое, может рассосётся cool

vladisar
 
drvictorДата: Пятница, 27.02.2009, 21:29 | Сообщение # 15
Донские сфинксы
Группа: Администрация
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
vladisar, согласен с вами

Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Георгиевна Раневская (с)

 
lusimaorДата: Пятница, 27.02.2009, 21:59 | Сообщение # 16
Заводчик персов и экзотов
Группа: Фелинолог
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Админ КД все прекрасно понимает,видно его такая ситуация устраивает angry

Кошка-это вечная загадка!
 
drvictorДата: Пятница, 27.02.2009, 22:27 | Сообщение # 17
Донские сфинксы
Группа: Администрация
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
lusimaor, закрыть глаза самое простое в этой ситуации, а вот подумать и разобраться уж нет.....

Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Георгиевна Раневская (с)

 
lusimaorДата: Пятница, 27.02.2009, 22:44 | Сообщение # 18
Заводчик персов и экзотов
Группа: Фелинолог
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаешь,у меня создалось впечатление,что админ там не закрыл глаза на все,а закономерно к этому шел.

Кошка-это вечная загадка!
 
drvictorДата: Суббота, 28.02.2009, 15:58 | Сообщение # 19
Донские сфинксы
Группа: Администрация
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
lusimaor,

Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Георгиевна Раневская (с)

 
ДудуДата: Суббота, 28.02.2009, 17:02 | Сообщение # 20
Заводчик рэгдоллов
Группа: Администрация
Сообщений: 145
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня вообще странное отношение к случившемуся на КД , такое впечатление диктата власти кучки не совсем адекватных людей и Админ толи идёт на поводу, толи ведёт всех на поводу Ну ладно, как говорится "Большому кораблю - большое плавание "

Вставайте Граф, Вас ждут великие дела!
 
Форум » Профи-форумы » ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ » "Кошкин ДОМ"
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: